В ЗАТО начинают работу специалисты «Мурманэнергосбыта»

06.02.2017
Первый выездной приём состоялся 3 февраля в Снежногорске. Тема проведения выездных приёмов обсуждается уже давно. Если у граждан возникали вопросы по задолженности, приходилось ездить в Мурманск, в головной офис компании. Теперь путь сократился. Первый приём прошёл сегодня в помещении управляющей компании «Вьюжный» по адресу улица Мира – 5/4. Только в первые два часа обратились 6 человек. Пятеро за справочной информацией и один написал заявление о реструктуризации.
- При себе нужно иметь паспорт, справку о составе семьи, справку о доходах всех членов семьи, которые работают, т.е. старше 18 лет и оплаченную квитанцию за ближайшие месяцы декабрь-январь. Вся информация о задолженности, номер лицевого счёта есть у нас в компьютере. Примерно рассчитываем, на какой срок даётся рассрочка платежа. Естественно, окончательные данные подтверждаются в Мурманске, - рассказал представитель АО «Мурманэнергосбыт»Николай Нестерович.
Рассрочка должнику может быть предоставлена на срок от 3 месяцев до года. Выездной приём в Снежногорске – проба пера. В дальнейшем графики, возможно, будут корректироваться. И по времени и по принципу работы. Будет ли один специалист вести приёмы в городах по очереди, или одновременно в каждом городе будет работать по специалисту.

Адреса приема специалистов МЭС
- г. Снежногорск, ул. Мира, д. 5/4;
- г. Полярный, ул. Сивко, д. 4;
- г. Гаджиево, ул. Ленина, д.57.

http://zato-a.ru/pr/info/news/9225/

Все новости